Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков

8 объявлений

158 571 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 35 м², этаж 1 из 5.

285 000 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 20 м², этаж 7 из 9.

158 571 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 35 м², этаж 1 из 5.

181 034 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 29 м², этаж 8 из 9.

142 232 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 45.7 м², этаж 5 из 9.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Балашиха), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Балашиха) равна 6 075 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Балашиха) равна 44 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Текстильщиков (Балашиха), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 8 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Балашиха) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения