Купить квартиру до 3 миллионов рублей в Дмитровский Погост

2 объявления

48 936 за м²
Шатурский р-н,  Шатура, 
ул. Центральная, пос. Радовицкий,  17/2

Продажа двухкомнатной квартиры, 47 м², 160 км за МКАД, этаж 2 из 2.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 3 миллионов рублей в Дмитровский Погост, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 3 миллионов рублей в Дмитровский Погост равна 2 375 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 3 миллионов рублей в Дмитровский Погост равна 54 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Дмитровский Погост, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 3 миллионов рублей в Дмитровский Погост предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения