Квартиры с дизайнерским ремонтом станции МЦК Лихоборы

2 объявления

500 000 за м²
Верхние Лихоборы 6 мин.
ещё 1 скрыть
Москва, 
летчика осканова,  6

Продажа двухкомнатной квартиры, 65 м², 6 мин. до метро пешком, этаж 31 из 33.

275 000 за м²

Купить однокомнатную квартиру, 20 м², этаж 4 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с дизайнерским ремонтом у МЦК Лихоборы, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с дизайнерским ремонтом у МЦК Лихоборы равна 19 000 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с дизайнерским ремонтом у МЦК Лихоборы равна 42 м².
Если вы хотите квартиру от собственника у МЦК Лихоборы, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с дизайнерским ремонтом у МЦК Лихоборы предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения