Однокомнатные квартиры около метро Автозаводская

174 объявления

390 938 за м²
Москва,  Даниловский, 
Даниловская набережная,  6к1

Продаю однокомнатную квартиру, 32 м², 20 мин. до метро пешком, этаж 4 из 9.

304 878 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 36.9 м², 10 мин. до метро пешком, этаж 11 из 14.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 52.4 м², 20 мин. до метро пешком, этаж 7 из 16.

Следующая
1 из 6 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление у метро Автозаводская, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием однокомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость однокомнатных квартир у метро Автозаводская равна 28 857 735 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь однокомнатных квартир у метро Автозаводская равна 47 м².
Если вы хотите однокомнатную квартиру от собственника у метро Автозаводская, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 174 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить однокомнатную квартиру у метро Автозаводская предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения