Многокомнатные квартиры на проезде Аэропорта

2 объявления

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 250 м², этаж 9 из 57.

Продам четырехкомнатную квартиру, 180 м², этаж 34 из 40.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на проезде Аэропорта (Москва), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием многокомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость многокомнатных квартир на проезде Аэропорта (Москва) равна 35 700 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь многокомнатных квартир на проезде Аэропорта (Москва) равна 65 м².
Если вы хотите многокомнатную квартиру от собственника на проезде Аэропорта (Москва), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить многокомнатную квартиру на проезде Аэропорта (Москва) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.