Купить квартиру до 7 миллионов рублей в районе Нагатино-Садовники (Москва)

3 объявления

Продажа однокомнатных апартаментов, 16.4 м², этаж 1 из 8.

Продать однокомнатные апартаменты, 12 м², этаж 1 из 8.

Продам однокомнатные апартаменты, 16.4 м², этаж 1 из 8.

310 127 за м²

Объявление о продаже студии, 15.8 м², этаж 1 из 5.

358 824 за м²

Объявление о продаже студии, 17 м², этаж 4 из 5.

430 769 за м²

Продажа студии, 13 м², этаж 4 из 5.

403 922 за м²

Продам студию, 10.2 м², этаж 5 из 5.

87 935 за м²

Продажа трехкомнатной квартиры, 48.9 м², этаж 5 из 9.

461 165 за м²

Продам студию, 10.3 м², этаж 2 из 5.

Продаем однокомнатные апартаменты, 13 м², этаж 4 из 5.

Продажа однокомнатных апартаментов, 16.4 м², этаж 1 из 8.

Продать однокомнатные апартаменты, 12 м², этаж 1 из 8.

Продажа однокомнатных апартаментов, 13 м², этаж 4 из 5.

Продам однокомнатные апартаменты, 16.4 м², этаж 1 из 8.

Объявление о продаже однокомнатных апартаментов, 13 м², этаж 4 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей в районе Нагатино-Садовники (Москва), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей в районе Нагатино-Садовники (Москва) равна 5 150 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей в районе Нагатино-Садовники (Москва) равна 14 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в районе Нагатино-Садовники (Москва), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 3 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей в районе Нагатино-Садовники (Москва) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.