Купить квартиру от собственника в Мотяково

18 объявлений

139 394 за м²

Продаю трехкомнатную квартиру, 66 м², этаж 2 из 3.

153 409 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 35.2 м², этаж 2 из 3.

148 077 за м²

Объявление о продаже студии, 26 м², этаж 2 из 3.

114 391 за м²

Продается двухкомнатная квартира, 54.2 м², этаж 2 из 3.

153 409 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 35.2 м², этаж 2 из 3.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника в Мотяково, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника в Мотяково равна 5 231 604 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника в Мотяково равна 35 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Мотяково, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 18 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника в Мотяково предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения