Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Начало бронирования квартир в квартале "Гамма"

  • 26 августа 2015
  • 0
  • 1040
Начало бронирования квартир в квартале
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 21 августа 2015 года началось предварительное бронирование квартир квартала "Гамма". Он является продолжением архитектурных и планировочных решений предыдущих кварталов "Альфа" и "Бета", реализованных в рамках проекта "Новоселье: городские кварталы".

Генеральное проектирование объекта 3 очереди - квартала "Гамма" - осуществляется проектным бюро СПКБ.

В квартале "Гамма" строится трех-секционный 12-этажный многоквартирный дом жилой площадью более 15 000 кв. м на 450 квартир. Дом вытянут вдоль реки Кикенка, на обустроенной набережной которой располагается рекреационная зона - площадки детская, спортивная, для отдыха общей площадью свыше 800 кв. м. . К рекреационной зоне из дома ведут отдельные парадные выходы, основные входы в дом - с закрытого паркинга. Территория квартала огорожена.

В квартале предложен самый широкий спектр квартир, от студий до 2(3)-комнатных квартир скандинавской планировки, в том числе так полюбившиеся нашим потребителям "трансформеры", позволяющие сделать из 1-комнатной квартиры двухкомнатную, а из 2-комнатной - трехкомнатную. Гораздо больше, чем в кварталах Альфа" и "Бета", вариантов планировок однокомнатных квартир, студий, также есть интересный вариант 2-комнатной видовой квартиры "восток-запад".

В квартале "Гамма" обеспечены условия для жизнедеятельности маломобильных групп населения. В парадных обустроены электроподъемники на 1 этаж, выше - лифты, обеспечивающий перевозку на коляске.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения