На северо-востоке столицы начнут строить крупный МФК

  • 19 ноября 2015
  • 0
  • 716
На северо-востоке столицы начнут строить крупный МФК
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Апартаменты, подземная стоянка и офисы будут в многофункциональном комплексе, проект строительства которого уже прошел согласование в Мосгосэкспертизе.

МФК в районе Беговой будет состоять из трех корпусов. Первый из них планируют соорудить высотой от 10 до 12 этажей. Помещения этого здания займут офисы. Кроме того, здесь разместится столовая и комплекс для физкультуры и оздоровления.

Высотность десяти секций второго корпуса будет 9-17 этажей. Все этажи, кроме первого, предназначаются под апартаменты, которые будут оборудованы и для граждан с ограниченными физическими возможностями. На нижних этажах разместятся магазины, торгующие продуктами питания и промышленной группой товаров, центры досуга, салоны красоты, ресторан на сотню посетителей, бар на тридцать мест.

Третий корпус из нескольких секций разной этажности (от 8 до 17) будет состоять из офисных помещений (на 2-13 этажах) и апартаментов (на 15-17 этажах). Также здесь будут промтоварные магазины, центр досуга, контора нотариуса, кофейни и столовая на 2,5 сотни посадочных мест. Подземную стоянку для автомобилей сделают общей для второго и третьего корпусов.

По окончанию строительства прилегающую территорию благоустроят, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и клумбы. Обязательно появятся детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха для взрослых.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения