Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Криштиану Роналду позволил «прогуляться» по своему дому

  • 25 декабря 2015
  • 0
  • 642
Криштиану Роналду позволил «прогуляться» по своему дому
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Мегазвезда мирового футбола Криштиану Роналду сделал своим поклонникам необычный рождественский подарок. Он пригласил всех желающих посетить его дом в Мадриде, который он приобрел летом этого года. Правда, прогулку по дому футболиста можно совершить только виртуально. 30-летний португальский футболист опубликовал в Интернете видеоролик, в котором демонстрирует помещения своего особняка, делится личными секретами о милых его сердцу вещах.

Ролик появился на странице спортсмена в социальной сети Твиттер. В комментарии Роналду дал добро пользователям на осмотр своей виллы и, конечно, поздравил всех с Рождеством. На видео нападающий «Реала» демонстрирует входную дверь, на которую нанесены его собственные инициалы. Далее виртуальная экскурсия ведет зрителей в просторную спальню с большой кроватью, укрытой леопардовым покрывалом. В столовой на стенах можно увидеть фотографии футболиста. Устраивать чаепитие с друзьями Криштиану любит в специально отведенной для этого лаунж-зоне — ее он также охотно показывает своим поклонникам.

Интересен не только дом спортсмена, но и придомовая территория, оформленная в лучших дизайнерских традициях. Во дворе имеется бассейн, джакузи и даже поле для игры в футбол. Привлекают внимание три елки, установленные у бассейна — они уже украшены и готовы к новогодним праздникам.

Однако сам Роналду вряд ли останется в мадридском доме на рождественские праздники. Предполагается, что он будет отдыхать в Марокко. В последнее время он посещает африканскую страну буквально каждую неделю и находится там с понедельника по четверг. Мировая знаменитость считает себя счастливым человеком. Пожелания счастливого Рождества и счастья в жизни всем своим поклонникам он озвучил в конце видеоролика.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения