Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Сингапурские высотки ориентируются на людей

  • 24 февраля 2016
  • 0
  • 815
Сингапурские высотки ориентируются на людей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Сингапуре сдан в эксплуатацию нестандартный комплекс Sky Habitat. Он возведен по проекту Моше Сафди, работавшего в США, Канаде, Израиле, как правило, в традициях бионического стиля.

Новый ЖК полностью отвечает мировоззрению архитектора: небоскреб состоит из двух башен и возвышается ступеньками на 38 этажей, имитируя природные склоны, распространенные в природном пейзаже Азии. В нескольких местах башни соединены переходами, которые обеспечивают естественную вентиляцию в новостройке. Террасы, многочисленные мостики с зеленью, балкончики, расположенные в шахматном порядке, панорамное остекление, большой сад на крыше с сетью дорожек, а также другими зонами для общения и досуга обеспечат новоселам максимальное освещение, единение с природой и достойный отдых. Паркинг для жильцов расположен на нулевом этаже, а пятидесятиметровый бассейн с теннисными кортами — на крыше. Всего комплекс способен принять 509 семей.

Новостройка задолго до готовности успела получить одобрительные отзывы от специалистов за максимальную рационализацию и отличную архитектонику.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения