В Австралии продают дом, «засветившийся» в клипе Бейонсе

  • 26 марта 2020
  • 0
  • 458
В Австралии продают дом, «засветившийся» в клипе Бейонсе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В австралийском Мельбурне выставлен на продажу небольшой частный дом с тремя спальнями. За объект недвижимости действующий владелец просит около 1,3 миллионов долларов. Столь высокая стоимость обусловлена известностью лота. Именно этот домик стал декорацией для съемок клипа на песню No Angel знаменитой певицы Бейонсе.

Съемки проходили в 2013 году. На тот момент дом представлял собой ветхую конструкцию с неприглядным внешним видом. Его владелицей была 80-летняя Джанетт Медоуз. Когда у нее попросили разрешение использовать дом для съемок клипа, она не совсем верно поняла суть просьбы. Старушка никогда не слышала о певице Бейонсе. Она решила, что ее жилье будет служить фоном для свадебной фотосессии, и запросила за его использование всего 300 долларов.

Спустя три года пенсионерка продала объект недвижимости нынешнему владельцу, имя которого не сообщается. Сумма сделки составила 650 тысяч долларов. Новый собственник провел здесь масштабную реконструкцию, вложив немало средств. Он заменил оконные и дверные системы, перекрыл кровлю, отделал фасад белой вагонкой. Сегодня дом выглядит очень презентабельно и обеспечивает комфортабельные условия проживания. Помимо трех спален, здесь имеются две ванные комнаты, достаточно вместительная кухня, оснащенная современной бытовой техникой торговой марки Smeg и столешницами из натурального камня. Есть небольшой, но уютный внутренний дворик, территория которого вымощена голубым камнем.

Изначально действующий владелец планировал использовать дом для собственного проживания, однако впоследствии решил выставить его на продажу. Как сообщают агенты недвижимости, интерес к лоту проявляют молодые пары, пока никто из поклонников творчества Бейонсе не выразил желание приобрести недвижимость.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения