Сеть отелей в Швейцарии адаптировала услуги к условиям карантина

  • 31 марта 2020
  • 0
  • 620
Сеть отелей в Швейцарии адаптировала услуги к условиям карантина
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Швейцарская сеть гостиниц Le Bijou разработала для постояльцев новый пакет услуг, который является актуальным в условиях пандемии коронавируса. Теперь каждый желающий может непосредственно в отеле пройти тестирование на наличие инфекции. Диагностику проводит квалифицированный врач.

В случае выявления инфекции клиенту предлагаются все условия для самоизоляции – апартаменты, доставка еды и визиты врача в случае необходимости. Посещение врача, как и прохождение диагностики, оплачивается по отдельному прейскуранту. Помимо этого, в отелях данной сети применяется бесконтактный способ регистрации.

До начала эпидемии коронавируса сеть отелей Le Bijou предоставляла услуги класса люкс. Среди ее клиентов – многие мировые знаменитости – политики, артисты, члены королевских семей. Как отмечает руководство сети, в начале марта было зафиксировано резкое снижение доходов. Администрация приняла решение о разработке мероприятий, которые позволят адаптироваться к сложившейся ситуации и «пережить» ее с минимальными потерями. Поскольку запросы клиентов изменились, разработаны меры, которые соответствуют новым требованиям.

В настоящее время клиентами Le Bijou являются ВИП-персоны, которые вынуждены находиться в самоизоляции, но при этом желают сохранить роскошные условия проживания, свободный доступ к продуктам питания и своевременное получение медицинской помощи. Как новая программа отразится на доходности сети отелей – пока прогнозов нет. Однако гостиничный сервис, как и туристическое направление, несет максимальные убытки в связи с эпидемией. Особенно это касается европейских стран, где заболевание коронавирусной инфекцией получило наиболее широкое распространение.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения