Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Лондоне продают дом «британской Мэрилин»

  • 6 апреля 2020
  • 0
  • 365
В Лондоне продают дом «британской Мэрилин»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В столице Великобритании выставлен на продажу особняк, в котором в свое время проживала знаменитая актриса Диана Дорс. Объект недвижимости расположен на Бернсол-стрит – это в самом центре престижного городского района Челси.

«Британская Мэрилин» жила здесь в период расцвета своей кинокарьеры – в 50–60-х годах прошлого столетия. Роскошная блондинка, внешне очень схожая с актрисой Мэрилин Монро, получила известность благодаря ролям в фильмах комедийного жанра. Она ушла из жизни в начале 80-х, причиной смерти стало онкологическое заболевание. Актрисе было всего 52 года. Действующие владельцы приобрели недвижимость два года назад, заплатив 3,3 миллиона долларов. На тот момент дом находился в плачевном состоянии, требовал масштабного ремонта.

На реновацию объекта ушло полтора года. Хозяева перепланировали помещения, в подвале обустроили спальню с ванной комнатой. На цокольных уровнях была увеличена высота потолков и установлены стеклянные полы. За счет такого решения подвальные помещения получили больше света. Владельцы оставили оригинальную лестницу, однако она была перемещена на новое место. Фасад здания покрыт штукатуркой и выкрашен в бледно-синий цвет.

Собственники недвижимости максимально сохранили историческое прошлое дома, в частности – память о знаменитой актрисе. Стиль интерьеров остался такой же, как во время проживания Дианы Дорс. В гостиной висит большой черно-белый портрет актрисы, созданный в этом же особняке. На фасаде установлена мемориальная доска – она появилась сразу же, как только нынешние владельцы приобрели имение. Заявленная стоимость уникального объекта недвижимости составляет 7,5 миллиона американских долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения