В ЖК New Time выведены в продажу квартиры с отделкой white box

  • 20 мая 2020
  • 0
  • 744
В ЖК New Time выведены в продажу квартиры с отделкой white box
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
В жилом комплексе New Time, который холдинг «РСТИ» строит в Приморском районе, выведены в продажу квартиры в секции С 7.1 корпуса 3
 
Лоты предлагаются с отделкой white box («вайт бокс»), которая включает в себя подготовку стен к финишному покрытию, выравнивание и шпаклевку потолков, оштукатуривание и шпаклевку откосов входной двери, выравнивание полов. Подобная отделка позволит значительно сократить время и расходы на проведение ремонта. В секции есть квартиры разных метражей – от студий до двухкомнатных. Стоимость лотов начинается от 2,95 млн рублей. Сдача в эксплуатацию намечена на III квартал 2022 года.
 
New Time — жилой комплекс комфорт-класса, который строится в Приморском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Планерная и Глухарская. В состав проекта входят шесть 13-этажных жилых корпусов. На территории комплекса будут построены два детских сада и школа на 825 мест. Для автомобилистов предусмотрены четыре паркинга. Дворы будут свободны от машин, на придомовой территории обустроят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, кафе и многое другое.
 
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения