Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Глава администрации Гатчинского района посетила строительную площадку «IQ Гатчина»

  • 19 мая 2020
  • 0
  • 547
Глава администрации Гатчинского района посетила строительную площадку «IQ Гатчина»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
В ходе рабочей поездки по строящимся объектам Гатчины Людмила Нещадим, глава администрации Гатчинского района, проинспектировала ход строительства новых очередей шведского квартала «IQ Гатчина» и оценила условия труда строителей в режиме повышенной готовности.
 
Генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева провела небольшую экскурсию по строительной площадке второй и третьей очередей проекта, рассказала об особенностях комплекса и текущих работах.
 
«Строительные процессы в «IQ Гатчина» не останавливаются – мы работаем в соответствии с графиком в штатном режиме. Для нас важно выполнить свои обязательств перед дольщиками и так же не менее важно соблюсти все меры безопасности труда. На площадке и в бытовом городке созданы необходимые санитарные условия работы, строители обеспечены индивидуальными средствами защиты», - отметила Валерия Малышева.
 
Сегодня во второй очереди шведского квартала «IQ Гатчина» завершено устройство кровли в жилых корпусах и прокладка инженерных сетей, полным ходом идут отделочные работы, завершается остекление балконов и лоджий. Началась покраска фасадов и благоустройство территории. Все строительно-монтажные работы на второй очереди планируется завершить до конца мая.
 
На площадке третьей очереди на 100% завершен каркас зданий, в финальной стадии находятся кровельные работы, устройство внутренних стен и перегородок, продолжается прокладка наружных инженерных сетей водопровода и канализации. Внутри корпусов ведется монтаж оконных и дверных проемов – в квартирах будут установлены двухкамерные стеклопакеты и металлические входные двери. На объекте работают электрики и «слаботочники».
 
В ходе осмотра глава администрации Гатчинского района высоко оценила темпы строительства,
организацию и качество работ в шведском квартале «IQ Гатчина».
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения