Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Сталлоне избавляется от виллы себе в убыток

  • 25 мая 2020
  • 0
  • 579
Сталлоне избавляется от виллы себе в убыток
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый американский актер Сильвестр Сталлоне в очередной раз выставил на продажу свой особняк, расположенный в городе Ла-Кинт американского штата Калифорния.

Элитный объект недвижимости он приобрел 10 лет назад, заплатив 4,5 млн долларов. Впервые он решил продать его в 2012 году. В объявлении он указал ту же цену, что была уплачена при покупке. На тот момент эксперты отмечали, что стоимость лота занижена. В элитном загородном клубе Мэдисон Клаб, где находится вилла, недвижимость стоит значительно дороже. Однако даже за эту цену особняк не был продан.

В 2014 году Сталлоне вновь выставил виллу на продажу, уже с дисконтом в 300 тысяч долларов. Реализацией объекта недвижимости занимались несколько брокеров, но покупателей так и не нашлось. В 2016 году продавец предпринял очередное снижение цены, новая стоимость составила 3,63 миллиона долларов. Когда же и после этого никто не откликнулся на предложение, объект был снят с рынка. Сегодня он вновь появился в продаже. В этот раз – еще дешевле – 3,35 миллиона долларов. Это на 1,15 млн долларов, чем действующий владелец заплатил при покупке.

Здание выполнено в средиземноморском и тосканском стилях. Общая площадь его помещений составляет 454 квадратных метра. Двухуровневый особняк 2008 года постройки включает пять спален, несколько ванных комнат, просторную гостиную, столовую, кухню, оформленную в натуральном дереве и камне, отдельное помещение для завтраков, зал для размещения и дегустации алкогольной продукции. Помещения отличаются высокими сводчатыми потолками, арочными входами, двойными дверьми из натурального дерева. На приусадебном участке площадью 0,2 гектара имеются террасы, бассейн, зона для спа-процедур и даже камин.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения