«Соколиный Глаз» создал дом мечты для матери

  • 25 мая 2020
  • 0
  • 399
«Соколиный Глаз» создал дом мечты для матери
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Американский актер Джереми Реннер, известный по роли супергероя Соколиного Глаза в кинофраншизе «Мстители», стал новым героем программы Celebrity IOU (в нашей стране выходит аналог под названием «Звездный ремонт»). Реннер «отличился» тем, что собственноручно разрушил усадьбу своей матери Валери Керли для того, чтобы создать дом ее мечты.

Реннер вырос в многодетной семье, он был старшим ребенком Валери Керли. В настоящее время он, а также его братья и сестры, проживают со своими семьями в Лос-Анджелесе, мать осталась в родительском доме одна. Ее это очень огорчало, так как она желала больше времени уделять внукам. Поэтому ее дети решили приобрести ей жилье в Лос-Анджелесе – поближе к ним. Они подобрали небольшой особняк, возведенный в конце 70-х годов прошлого столетия. Дом подошел по всем параметрам, кроме одного – внутренней отделки помещений. Семье не понравились большое количество зеркал (это было модным трендом в 70-х) и слишком маленькая кухня.

Реннер с братьями и сестрами решили сделать матери сюрприз, собственноручно адаптировав дом под ее вкусы и потребности. Джереми, который имеет большой опыт в строительной сфере (в конце 90-х занимался реконструкцией домов), сам разработал дизайн-концепцию. Кроме того, он демонтировал стену между кухонным помещением и столовой, чтобы расширить пространство для приготовления пищи. В гостиной увеличен оконный проем. Зеркальные декоративные элементы убрали, вместо них установили камин из натурального мрамора. Кроме того, в рамках реконструкции дома удалось обустроить еще одну спальню.

Работы продолжались пять недель, все это время мать проживала в доме Реннера. Когда ей, наконец, показали новое жилье, она сначала не поверила, что это ее дом, а потом не смогла сдержать слез счастья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения