Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Российский девелопер развивает строительный проект на Канарских островах

  • 26 мая 2020
  • 0
  • 606
Российский девелопер развивает строительный проект на Канарских островах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Российская группа компаний «Основа» объявила о старте работ по возведению премиального комплекса на острове Тенерифе, который входит в структуру Канарских островов. Объект под названием Puerta de Los Cristianos будет возведен на участке площадью 0,6 гектара, который был приобретен девелопером в конце прошлого года. Разрешительная документация на ведение строительных работ уже получена. Общий объем инвестиций составил около 9 миллионов евро, причем 30% вложила группа компаний «Основа».

Жилкомплекс возводится в курортной зоне Лос Кристианос возле ухоженных живописных пляжей Плайя де Лос Кристианос и Плайя де Лас Вистас. Архитектурную концепцию разработало бюро «Себастьян Эстрелла» из Испании.

Проект включает 18 таунхаусов общей площадью 5 тысяч квадратных метров. Дома будут размещаться на закрытой охраняемой территории. На участке запроектирован также открытый двадцатиметровый бассейн с подогревом.

Каждый таунхаус насчитывает четыре уровня. На подземном этаже размещаются гараж и вспомогательные помещения. На двух уровнях находятся жилые помещения. На эксплуатируемой кровле обустраивается лаунж-зона с барбекю. В домах предусмотрено панорамное остекление, а из окон будут открываться живописные виды на океанское побережье и вулкан Тейде. В помещениях будут реализованы эксклюзивные дизайн-проекты.

Начало продаж недвижимости запланировано уже на лето 2020 года. Для россиян, которые приобретут дома, предусмотрен «бонус» – «золотая виза» для покупателя и членов его семьи. Обладатель визы получит статус резидента Канарских островов, право на трудоустройства и открытие собственного бизнеса в Испании, право свободного перемещения по странам Шенгенской зоны. Срок действия документа – пять лет.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения