Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Группа «Аквилон» выводит на рынок бизнес-центр класса А в Адмиралтейском районе

  • 2 июля 2020
  • 0
  • 551
Группа «Аквилон» выводит на рынок бизнес-центр класса А в Адмиралтейском районе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
«Аквилон LINKS» - это двенадцатиэтажное здание общей площадью 10,7 тыс.кв. Неоклассическая архитектура бизнес-центра гармонирует с узнаваемой застройкой Московского проспекта в стиле сталинского классицизма. Предусмотрены элементы, стилистически напоминающие колонны, и подсветка в ночное время. Для резидентов оборудуют наземный паркинг и благоустроят общественные зоны отдыха.
 
- Концепция бизнес-центра «Аквилон LINKS» подразумевает создание единой коммуникационной среды для эффективного развития бизнеса. Качественные инженерные системы, цифровые решения и полифункциональное пространство обеспечат резидентам высокий уровень комфорта в решении бизнес-задач самого разного типа, - подчеркнул директор Группы «Аквилон» Виталий Коробов.
 
На одной площадке «Аквилон LINKS» появятся сразу несколько локаций: офисный кластер с разнообразной линейкой лотов – от 13,19 кв.м до 885,37 кв.м, зоны под коворкинги и лектории для проведения презентаций и обучающих семинаров, помещения в формате
open space. Последние три этажа займет главный офис Группы «Аквилон». Высота потолков в помещениях - до 3,6 м. На первом этаже разместятся ресепшн, лаундж-зона и кафе. Стратегия Аквилона предусматривает, что коммерческие помещения будут продаваться конечным пользователям и инвесторам.
 
Особенностью офисного пространства в «Аквилон LINKS» является его адаптивность под требования будущих владельцев. Офисы продаются с отделкой shell&core, которая дает возможность осуществить индивидуальную перепланировку помещения на этапе строительства. Также можно заказать качественную отделку с учетом корпоративныхнужд. Во всех помещениях выполнят улучшенную шумоизоляцию.
 
Здание бизнес-центра получит современное инженерное оснащение: коллекторая разводка системы отопления с установкой стальных радиаторов, тепловой пункт с «умными» датчиками считывания температуры окружающей среды, приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла, система кондиционирования чиллер-фанкойл. Автоматизированные узлы позволят вести учет электроэнергии в каждом отдельном помещении и автоматически отправлять показания в управляющую компанию.
 
Офисы оборудуют «умными» системами управления доступом с возможностью учета рабочего времени и оснастят программами видео- и фотоверификации персонала.
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения