Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Донстрой стал лидером продаж жилья у воды

  • 9 июля 2020
  • 0
  • 644
Донстрой стал лидером продаж жилья у воды
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В этом году по итогам продаж лидером продаж новостроек рядом с водой стала компания-девелопер Донстрой. Среди других застройщиков Донстрой заключили 22% сделок из всех ~7500 ДДУ. На втором месте оказался ПИК, затем ЛСР, Инград, Гранель и др.

Статистику можно объяснить хорошим расположением активных проектов Донстроя. 6 из 8 объектов находятся у воды: клубный дом Река, ЖК «Событие» (Долина реки Раменки), ЖК «Огни» (Долина реки Раменки), ЖК «Сердце Столицы» (Москва-река), ЖК «Freedom» (Москва-река), а также ЖК «Fresh» (долина реки Шмелёвка).

Сейчас жилье у водя пользуется популярностью, но это связано и с тем, что в границах старой Москвы каждый четвертый жилой комплекс находится в пешей доступности водоема или реки.

Если вы планируете в ближайшее время покупать жилье в новостройке у воды, то приходите на выставку «Недвижимость от лидеров», где будут представлены самые лучшие из 87 активных проектов, находящихся не далее 500 метров от реки, пруда, водохранилища и др.

Организаторы выставки «Недвижимость от лидеров» проводят бесплатные семинары по подбору новостроек, о возможностях льготной ипотеки, об юридических аспектах покупки квартиры и оформления возврата НДС.

Семинары и выставка пройдут в Гостином дворе 1-4 октября.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения