Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Упростят процедуру рефинансирования ипотеки с маткапиталом

  • 10 июля 2020
  • 0
  • 1416
Упростят процедуру рефинансирования ипотеки с маткапиталом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В июне Правительство России поддержало законопроект по ипотечным заемщикам, которые использовали при займе материнский капитал. Законопроект был предложен Ириной Яровой в январе 2020 года.

У россиян возникали трудности при переоформлении ипотеки с более низкой процентной ставкой. По мнению членов Правительства закон позволит упростить избыточные требования, защитит права семьи и несовершеннолетних детей, а также позволит избежать в дальнейшем злоупотреблений при совершении сделок с жильем.

В этом году использование государственных программ при оформлении ипотеки стало наиболее популярным вариантом приобретения жилья. Гос. программы активизируют продажи новостроек, к ним есть интерес покупателей. На это и рассчитывали организаторы выставки «Недвижимость от лидеров», когда планировали мероприятия для посетителей.

На бесплатных обучающих семинарах можно будет более подробно узнать про условия покупки квартиры с помощью материнского капитала или других социальных программ. Выставка пройдет 1-4 октября в Гостином дворе (Москва). Чтобы получить билет на мероприятие - обязательно зарегистрируйтесь заранее.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения