В ЖК «Пригород Лесное» Группы «Самолет» стартовала спортивная программа

  • 14 июля 2020
  • 0
  • 488
В ЖК «Пригород Лесное» Группы «Самолет» стартовала спортивная программа
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В рамках программы в течение трех месяцев жители ЖК «Пригород Лесное» смогут бесплатно посещать тренировки по бегу, йоге, функциональному тренингу, футболу и зумбе, которые пройдут на спортивных площадках комплекса. Занятия для взрослых и детей проведут профессиональные тренеры, призеры и победители российских и международных соревнований. Ежемесячно на спортивных площадках района будет проводиться 32 тренировки.

С учетом эпидемиологической обстановки были разработаны дополнительные меры безопасности. Участники будут заниматься в малых группах с ограниченным количеством человек, а также соблюдать необходимую дистанцию. Желающие смогут воспользоваться антисептиком.

Организует программу в ЖК «Пригород Лесное» команда Sport360, специализирующаяся на управлении спортивными объектами и проведении спортивных мероприятий. В портфель Sport360 входит несколько коммерческих проектов, в числе которых спортивные ивент-компании, детские спортивные школы и секции.

Дмитрий Ариничев, директор по эксплуатации Группы «Самолет»: «Создание комфортной среды в жилых комплексах Группы «Самолет» - одна из наших приоритетных задач. В 2019 году совместно с adidas мы проводили тренировки по бегу и кросс-фиту в ЖК «Пригород Лесное» и «Люберцы» и поняли, что спортивные мероприятия пользуются интересом со стороны жителей. В этом году изменили формат, расширили программу тренировок, и в тестовом режиме запустили в одном комплексе. При хороших результатах будем рассматривать распространение спортивных мероприятий и на другие наши объекты».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения