Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Рядом с самым посещаемым парком Подмосковья можно купить квартиру с отделкой за 4,6 млн рублей

  • 5 августа 2020
  • 0
  • 478
Рядом с самым посещаемым парком Подмосковья можно купить квартиру с отделкой за 4,6 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Горожане, соскучившиеся за прогулками в парках из-за длительного периода самоизоляции, массово вышли на свежий воздух. Наиболее крупные и популярные подмосковные парки за неделю посещают десятки тысяч человек. Рядом с ними в новостройках можно купить квартиру от 4,5 млн рублей. В ТОП-3 вошли парки Балашихи, Домодедово и Химок.

По оценкам экспертов, максимальное количество посещений в июле зафиксировано в подмосковном парке Пехорка в Балашихе. Зеленая территория занимает 170 тыс. квадратных метров, и в первые дни июля сюда на прогулку вышло более 60 тыс. человек. В ближайшей к парку новостройке, которую должны сдать в эксплуатацию уже в текущем квартале, продаются лоты с отделкой от 4,6 млн рублей.

Домодедовский парк «Ёлочки» полноценно заработал с середины июля. Он занимает площадь 270 тыс. квадратных метров. Недельный уровень посещаемости составляет примерно 25 тыс. человек. В пешей доступности от парка (1,5 километра) в уже достроенном жилом комплексе реализуется недвижимость без отделки с минимальным бюджетом 4,5 млн руб./лот.

У жителей Химок есть свой любимый парк – имени Льва Толстого. Его площадь превышает 260 тыс. квадратных метров. С понедельника по воскресенье его посещает более 23 тыс. горожан. В непосредственной близости от парка можно приобрести жилье в новостройке бизнес-класса от 6,4 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения