Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Путин считает, что сейчас исторический шанс решить жилищный вопрос

  • 10 августа 2020
  • 0
  • 471
Путин считает, что сейчас исторический шанс решить жилищный вопрос
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Президент Российский Федерации Владимир Путин заявил, что в ближайшем времени можно будет кардинально решить жилищный вопрос жителей России.

Президент Российский Федерации Владимир Путин заявил, что в ближайшем времени можно будет кардинально решить жилищный вопрос жителей России.

Недавно Владимир Владимирович также обратился к вице-премьеру Марату Хуснуллину с просьбой больше внимания уделить именно жилищным условиям россиян. Президент подчеркнул, что главным результатом работы станет снижение цен на жилье, больше возможностей на его приобретение. К снижению стоимости квадратного метра жилья, по словам Путина, приведет снижение издержек в строительстве.

В последние месяцы на рынке недвижимости действительно сложилась позитивная тенденция, способная помочь покупателям жилья. Факторы, которые отчасти решают жилищный вопрос это низкие ипотечные ставки (6,5% при 10-15% первого взноса для новостроек), завершение адаптации к новым финансовым условиям строительства, а также другие многочисленные программы государственной поддержки.

Помощь в жилищном вопросе оказывает и ивент-индустрия. В начале октября пройдет выставка «Недвижимость от лидеров», где будут представлены лучшие объекты из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Крыма, Краснодара и других регионов России. На экспозиции будут жилые комплексы по оптимальным ценам напрямую от застройщика и со специальными предложениями именно для посетителей. Прямой контакт посетитель-девелопер делает покупку прозрачной и снижает конечную стоимость жилья.

На экспозиции вы сможете ознакомиться с новостройками, а в лекционных залах пройдут специальные презентации жилых комплексов, после которых вы сможете задать все интересующие вопросы. Эксперты отрасли проведут лекции, семинары и мастер-классы о покупке и продаже квартиры, дизайне, строительстве дома, юридических вопросах, ипотеке и др.

42-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 1 по 4 октября 2020 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4). В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения