«Долина Сетунь» - самая привлекательная по цене готовая новостройка ЗАО

  • 12 августа 2020
  • 0
  • 959
«Долина Сетунь» - самая привлекательная по цене готовая новостройка ЗАО
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По данным аналитиков компании Донстрой, среди всех готовых новостроек премиум-класса на западе Москвы самая привлекательная цена кв. м зафиксирована в проекте «Долина Сетунь» - 360 тыс. рублей. Всего в ЗАО столицы представлено чуть более 100 квартир в пяти комплексах.

На фоне основной тенденции на уменьшение площади квартир во всех сегментах рынка недвижимости, в проекте «Долина Сетунь» представлены крупные форматы квартир от 100 кв. м, что позволяет девелоперу удерживать ценообразование на самом привлекательном уровне среди всех готовых проектов.

«Долина Сетунь» - один из немногих домов в Москве, который находится у заповедной зоны и при этом отличается видовыми характеристиками высотного здания мегаполиса. Комплекс расположен на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц – непосредственно на границе природного заказника «Долина реки Сетунь», в окружении иностранных посольств и элитных жилых комплексов, неподалеку от ведущих ВУЗов страны. Из окон всех квартир открываются панорамные виды на заповедную территорию долины реки Сетунь, огни Поклонной горы и Университета.

Светлые и легкие здания завершаются эффектными «коронами» с круговыми галереями. Фасады облицованы природным мрамором нежного оттенка дымчатой розы, красота которого подчеркивается изящными орнаментами в стиле Art Déco. Для интерьеров жилого комплекса «Долина Сетунь» был разработан оригинальный авторский дизайн-проект, основанный на контрасте черного и светлого камня с яркими золотистыми акцентами. В отделке использованы материалы из премиальных коллекций ведущих европейских производителей.  Входные группы и лифтовые холлы украшены художественными витражами и эксклюзивными светильниками работы венецианских мастеров-стеклодувов с острова Мурано. Главным акцентом в дизайне входных групп стали эффектные люстры диаметром 1,5 метра благородного светло-золотистого оттенка, достигнутого за счет вплавления в стекло тончайшей фольги из чистого (24-каратного) золота.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения