Бывший дом Брэда Питта продан неизвестному покупателю

  • 12 августа 2020
  • 0
  • 884
Бывший дом Брэда Питта продан неизвестному покупателю
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На днях в Беверли-Хиллз была заключена крупная сделка купли-продажи недвижимости. Имя продавца и покупателя не разглашаются. Известно, что предметом договора стал особняк стоимостью около 24 миллионов долларов. Ранее в нем проживал голливудский актер Брэд Питт с актрисой Дженнифер Энистон, с которой на тот момент состоял в браке.

Двухуровневый дом насчитывает пять спален и тринадцать ванных комнат. Здесь имеется также просторная столовая, гостиная с отдельным выходом в бассейн, домашний кинотеатр. На территории есть теннисный корт. Дополнительная «фишка» здания – необычный вход. Он стилизован под ротонду – беседку с куполообразным сводом и колоннами.

Особняк был возведен в 30-х годах прошлого столетия. Его спроектировал известный архитектор Уоллес Нефф по заказу актера Фредерика Марча. Брэд Питт и Дженнифер Энистон проживали здесь шесть лет – с 2000 по 2005 год. После расторжения брака они выставили объект недвижимости на продажу за 28 миллионов долларов. Кто стал покупателем имения – неизвестно. После этого лот несколько раз выставлялся на продажу, но имена его последующих владельцев также не разглашаются.

Все чаще представители шоу-бизнеса, крупные предприниматели, политики и другие публичные личности предпочитают скрывать свои имена в сделках с недвижимостью. Например, в июле этого года известный актер Мэтью Макконахи продал свое поместье в Малимбу. Никаких официальных объявлений о данной сделке не было. О факте заключения договора и сумме интернет-издания получили информацию из неофициальных источников, так же стало известно имя продавца и покупателя. Недвижимость приобрел кинорежиссер Фил Лорд

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения