В двух новых проектах бизнес-класса ТиНАО сегодня продается почти две сотни квартир

  • 15 сентября 2020
  • 0
  • 580
В двух новых проектах бизнес-класса ТиНАО сегодня продается почти две сотни квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Первичный рынок присоединенных территорий с начала года пополнился новыми проектами. Два из них вышли в сегменте «комфорт» и столько же – в сегменте «бизнес». Суммарное количество квартир, находящихся сегодня в реализации, превысило 1,5 тыс. лотов.

«Комфортные» новостройки появились в поселениях Филимонковское и Сосенское. Общий метраж жилой недвижимости, которая сооружается в Филимонковском, превышает 450 тыс. «квадратов». В состав жилого комплекса войдет одиннадцать новостроек. На сегодняшний день в экспозиции находится 189 лотов площадью от 20 кв. м до 84,6 кв. метров. Минимальный ценник в проекте составляет 3,9 млн рублей.

В ЖК комфорт-класса в Сосенском диапазон площадей предлагаемой недвижимости составляет 21,4-70,8 квадратных метров, а цены на квартиры начинаются от 4,4 млн рублей.

В проекте бизнес-класса, строительство которого ведется в поселении Московский недалеко от ст. «Румянцево», в настоящий момент выставлено на продажу 82 квартиры площадью от 37,9 до 92,7 квадратных метров. Самый доступный лот реализуется за 6,8 млн рублей.

Еще в одном бизнес-проекте (поселение Десеновское) покупка квартиры доступна от 5,7 млн рублей. Максимальный ценник в ЖК достигает 13,1 млн рублей. Предлагаемые квартиры имеют метраж 34,6-88,7 квадратных метров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения