Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Апартаментов в Москве стало еще больше

  • 15 сентября 2020
  • 0
  • 619
Апартаментов в Москве стало еще больше
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Доля апартаментов на рынке массовых новостроек в этом году составила 22% против 15% в прошлом. На московском рынке объем лотов увеличился вдвое, до 3,6 тыс., но только в массовом сегменте. В более дорогих классах за год, наоборот, сократилось почти на 13%, до 3,9 тыс. лотов.

Апартаменты выбирают покупатели для сдачи, или же если прописка не является определяющим фактором. Апартаменты обычно предлагают более удобное расположение и интересный выбор конфигураций лота. Самыми популярными локациям для покупки являются Тверской, Пресненский, Басманный, Хамовники и Беговой районы.

Цена апартамента чаще всего влияет на выбор такого типа жилья больше всего. Но за этот год средний квадрат в таком типе недвижимости подорожал на 5,7%, до 188,5 тыс. руб.

Узнать больше об апартаментах и инвестировании вы сможете на семинарах выставки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет 1-4 октября в Гостином дворе (Москва). Мероприятия будут интересны всем, кто планирует купить жилье и хочет сэкономить, а также тем, кто рассматривает покупку апартаментов как инвестицию и сомневается в юридических аспектах приобретения.

Посетить все семинары можно будет бесплатно по предварительной регистрации.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения