Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Шарлиз Терон расстается с бунгало в Лос-Анджелесе

  • 18 сентября 2020
  • 0
  • 844
Шарлиз Терон расстается с бунгало в Лос-Анджелесе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Оскароносная актриса Шарлиз Терон выставила на продажу роскошное бунгало, расположенное в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса – Западном Голливуде. Стоимость объекта составляет 1,89 миллиона долларов. Звезда практически не выигрывает от сделки, учитывая то, что она приобрела 15 лет назад эту недвижимость за 1,84 миллиона долларов.

Особняк возведен в 20-х годах прошлого столетия, выполнен в испанском стиле. Общая площадь помещений составляет около 185 квадратных метров. Здесь имеется четыре спальни, несколько ванных комнат, гостиная, столовая, просторная кухня. В главную спальню ведет французская дверь, это помещение дополнено вместительной гардеробной и имеет отдельный выход в сад. В коридоре предусмотрены специальные световые люки, за счет чего он все время наполнен естественным светом. Кроме того, особняк может похвастать высокими потолками, большим количеством окон в пол, мансардой. На прилегающей территории, скрытой от посторонних глаз живой изгородью, имеется отдельное здание-студия, открытый бассейн, уютный сад.

Реализацией объекта занимается компания Berkshire Hathaway HomeServices California Properties. Известно, что голливудская звезда не является прямым владельцем данной недвижимости. Бунгало принадлежит ей на праве доверительного управления, действующий собственник объекта – ее мать.

Несколько лет назад Шарлиз Терон продала еще один свой особняк, расположенный на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе и также без особой выгоды. За объект недвижимости с тремя спальнями актриса «выручила» 3,8 миллиона долларов. Этот дом она приобрела в 2009 году, заплатив 3,6 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения