Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Италии проводится розыгрыш виллы в лотерею

  • 18 сентября 2020
  • 0
  • 801
В Италии проводится розыгрыш виллы в лотерею
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В итальянском регионе Тоскана будет разыграна в лотерею вилла стоимостью почти 400 тысяч евро. Ее владельцы – семейная пара Джон и Аннмари Нерс. Объект расположен в северной части региона – городе Гарфаньян. Супруги сначала решили выставить недвижимость на продажу, но затем сменили способ отчуждения на розыгрыш в лотерею.

Стоимость лотерейного билета составляет 27 евро. Часть денег от реализации билетов, а именно 54 тысячи евро, действующие собственники планируют отдать на благотворительность. Деньги переведут на счет организации The Children's Society.

Билеты реализуются через портал Win Houses in Italy. Заявки принимаются до 21 ноября следующего года. Основное условие для участия – возраст старше 18 лет. К гражданству и месту проживания требования не предъявляются. Если победитель будет из другого региона или страны, владельцы оплатят ему расходы на перелет, проживание в отеле, аренду автомобиля. Супруги Нерс сообщили, что организация лотереи согласована с властями и осуществляется строго в рамках действующего законодательства.

Всего планируется продать 20 тысяч лотерейных билетов. Если весь тираж реализовать не удастся, победителю будет доступна альтернатива в виде денежной компенсации стоимости недвижимости. Однако из суммы будут вычтены расходы и маркетинговые сборы, а также 10%-ный взнос на благотворительность. Если победитель выберет недвижимость, на него не будут налагаться какие-либо налоги и сборы.

Уютная вилла в живописной холмистой местности отлично подходит для семейного проживания. Она включает четыре спальни и три санузла. На территории есть открытый бассейн, а также несколько ландшафтных садов большой площади.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения