Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Королева Севера» сменила место жительства

  • 24 сентября 2020
  • 0
  • 550
«Королева Севера» сменила место жительства
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая британская киноактриса Софи Тернер, которая прославилась благодаря роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», выставила на продажу элитные апартаменты в Нью-Йорке. Квартира расположена в одном из самых престижных городских районов – Нолита. Стоимость объекта недвижимости составляет почти 6 миллионов долларов, что эквивалентно 450 миллионам рублей.

Софи с супругом Джо Джонасом (музыкантом из бенда «Джонас Бразерс») и дочерью Уиллой недавно сменили место жительства – переехали в роскошный особняк в предместье Лос-Анджелеса. Поскольку квартира теперь не используется, звездные супруги решили выставить ее на продажу. Одна из причин такого решения – солидные затраты на обслуживание простаивающей недвижимости. Даже если апартаменты не используются, на их содержание уходит порядка 5,5 тысяч долларов каждый месяц. Плюс необходимо уплачивать ежегодный налог в размере 120 тысяч долларов.

Тернер и Джонас приобрели данные апартаменты около трех лет назад, заплатив 5,5 млн долларов. Общий метраж объекта составляет 270 «квадратов». Здесь имеется три спальни, такое же количество ванных комнат, открытая терраса на 140 квадратных метров. Отделка и обстановка выполнены по эксклюзивному дизайн-проекту.

Апартаменты находятся в новом кондоминиуме, который насчитывает одиннадцать квартир. Новый владелец недвижимости будет пользоваться отдельным входом в дом, круглосуточными услугами швейцара, консьерж-сервисом. Жильцам также доступны кинотеатр и терраса на крыше, с которой открываются живописные панорамные виды на городские застройки.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения