Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Мальдивский курорт предлагает пожить в самых огромных на планете виллах на воде

  • 28 сентября 2020
  • 0
  • 1245
Мальдивский курорт предлагает пожить в самых огромных на планете виллах на воде
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На днях на Мальдивах состоялось открытие новой курортной зоны под названием Soneva Fushi. Изюминка курорта – отельный комплекс с роскошными виллами, построенными прямо на воде. Строения официально признаны самыми большими в мире вилами на воде. Всего возведено восемь таких вилл, их площадь стартует от 580 квадратных метров. Количество спален также разное. Отель назван Water Rooms, виллы уже доступны для бронирования.

Номера Water Rooms интересны не только большой площадью и необычным месторасположением. Каждая вилла оборудована стеклянными полами, поэтому возможность созерцания подводного мира доступна отдыхающим в режиме 24/7. Предусмотрены также ванны под открытым небом, террасы, отделанные натуральным деревом, бассейны, водные горки, спускающиеся прямо в океан. Крыши зданий имеют раздвижной механизм. В любое время гости могут убрать крышу и любоваться звездным небом прямо из спальни.

Курорт Soneva Fushi находится на частном острове Кунфунадху. На его территории имеется несколько ресторанов, шоколадная комната, клуб для детей, спортивные площадки, обсерватория, дайвинг-центр с собственным рифом, стеклодувный центр, кинотеатр Cinema Paradiso – крупнейший на курортах Индийского океана кинотеатр на открытом пространстве. Отдыхающие получают все необходимое для комфортного и интересного отдыха весь период отпуска. Это особенно актуально в настоящее время, когда действуют ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Мальдивские острова открыли границы для туристов, но выдвинули одно условия. Весь период своего пребывания в стране гости должны находиться только на одном острове.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения