Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«Убежище для мужчин» обнаружили на нью-йоркском вокзале

  • 29 сентября 2020
  • 0
  • 473
«Убежище для мужчин» обнаружили на нью-йоркском вокзале
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Необычная находка была обнаружена совершенно случайно на центральном нью-йоркском вокзале в США. В подвале здания оказалась тайная комната, которая сразу же получила название – «пещера для мужчин». Она оказалась оборудованной всем необходимым для тусовок и развлечений. Здесь обнаружился холодильник, заполненный банками с пивом, кондиционер, инвентарь для занятий спортом, микроволновка, кресла, кровати, большой плазменный телевизор.

Кто обустроил и использует данное помещение – достоверно неизвестно. Однако в Управлении городского транспорта сделали предположение, что помещение эксплуатируется персоналом служб вокзала. Вероятнее всего, сотрудники отдыхали здесь после работы, а также устраивали вечеринки, выпивали. Хотя выпить и расслабиться в одном из лучших районов города мечтают многие жители Нью-Йорка, доступ к подвальному помещению вокзала имеется только у сотрудников местных служб.

Сигналы о том, что в помещениях вокзала устраиваются тусовки, уже поступали в городскую полицию. Последний раз такое заявление было принято в феврале прошлого года. Однако тогда на него не отреагировали должным образом.

Представители городской пожарной службы сообщили, что на плане транспортного узла отображены все помещения вокзала, но «тайной комнаты» в документах нет. Они настаивают на принятии мер, так как считают, что «пещера для мужчин» – это потенциальная угроза безопасности всего объекта.

Несколько позже полицейскими были задержаны три сотрудника терминала – слесарь, электромонтер и плотник. Их обвинили в неприемлемом и неуместном поведении. В настоящее время они отстранены от работы, решается вопрос о расторжении трудового контракта. Тем не менее, установить, имеют ли данные сотрудники отношение к «тайной комнате», так и не удалось.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения