Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Бывшая резиденция Кейт Бланшетт в Австралии снова продается

  • 19 октября 2020
  • 0
  • 596
Бывшая резиденция Кейт Бланшетт в Австралии снова продается
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На австралийский рынок недвижимости выведена частная резиденция под названием Bulwarra, где в свое время проживала известная киноактриса Кейт Бланшетт со своим супругом драматургом Эндрю Аптоном. Объект выставлен на продажу спустя всего три года после того, как он был приобретен за 18 миллионов австралийских долларов. Действующей владелицей лота является Кристина Чандлер – супруга крупного австралийского предпринимателя Криса Батлера, бывшего совладельца Goldman Sachs.

Общая площадь помещений дома превышает 3,5 тысячи квадратных метров. Здесь имеется пять спален и просторная гостиная открытой планировки, с которой открываются живописные виды на окружающую природу. К главной спальне, расположенной в отдельном крыле, примыкают собственная ванная комната и вместительная гардеробная. Имеется просторная функциональная кухня, большинство деталей которой выполнены из нержавеющей стали. Здание включает три этажа, их объединяет удобная современная лестница. На эксплуатируемой кровле обустроен бассейн.

Исторический дом возведен в 70-х годах XIX столетия, выполнен в готическом стиле. Хотя здесь выполнен капитальный ремонт, интерьеры оформлены в современном стиле, некоторые элементы исторического наследия все же сохранились.

Вилла, расположенная на набережной, была приобретена Бланшетт и ее супругом 15 лет назад. Именно актриса и ее муж выполнили здесь масштабный ремонт с использованием экологически безопасных материалов. Благодаря усилиям звездной пары данный объект недвижимости признан одним из самых экологически чистых в Австралии. Кристина Чандлер, после приобретения дома, здесь не проживала. Она сдавала особняк в аренду по еженедельной ставке 10 тысяч долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения