ЖК «Горки Парк» введен в эксплуатацию

  • 19 октября 2020
  • 0
  • 1501
ЖК «Горки Парк» введен в эксплуатацию
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «Красная стрела» 30 сентября получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Горки Парк», расположенного в Энколово (Ленинградская область). Застройщик начал выдавать ключи собственникам квартир.

ЖК «Горки Парк» – малоэтажный проект, состоящий из 14 трех-четырехэтажных жилых домов и здания газовой котельной. Всем корпусам жилого комплекса присвоены адреса по ул. Победы в д. Энколово Всеволожского района Ленинградской области. Общая площадь введенного в эксплуатацию объекта составляет 29 371,2 кв.м.

ЖК «Горки Парк» состоит из 321 квартиры, большинство из которых семейные – двух- и трехкомнатные площадью от 64 до 117 кв. м. В квартирах предусмотрено все необходимое для комфортной жизни: кладовые и гардеробные, панорамные окна и открытые террасы площадью до 30 кв.м с видом на сосновый лес. Высота потолков в квартирах составляет 3 метра. В продаже осталось менее 10 % квартир.

На закрытой охраняемой территории жилого комплекса разместились детская игровая площадка и спортивная площадка для детей и взрослых, а также зона барбекю. Для автомобилистов выделена парковочная зона.

Жилой комплекс «Горки Парк» обеспечен социальной и коммерческой инфраструктурой. Через дорогу расположены частная школа и детский сад, по соседству находится конно-спортивный клуб «Дерби», а в 3 км – всесезонный курорт «Охта Парк». К территории «Горки Парка» примыкает общественно-деловая зона, где разместятся магазины, спортивно-оздоровительный комплекс, центр бытового обслуживания и ресторан.

В 1 километре от ЖК находится поселок Кузьмоловский с развитой инфраструктурой, включая государственные школы, детские сады, поликлиники, а также ж/д станция Кузьмолово.

На данный момент ГК «Красная стрела» начала передачу ключей собственникам квартир в ЖК «Горки Парк».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения