В Великобритании выставили на продажу парк с заповедником

  • 21 октября 2020
  • 0
  • 1726
В Великобритании выставили на продажу парк с заповедником
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В графстве Беркшир (Великобритания) выставили на продажу парк развлечений с заповедной зоной, расположенный неподалеку от города Рединг. Стоимость объекта недвижимости составляет 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Фермерский парк Балкбери находится рядом с загородной резиденцией супругов Миддлтон – родителей герцогини Кембриджской. Известно, что сама герцогиня любит посещать этот парк, часто приходит сюда вместе с сыном – принцем Джорджем. Как рассказывают другие посетители парка, Кейт играет с ребенком в различные активные игры, кроме того, принц Джордж легко находит общий язык с другими детьми, участвует в командных играх. Шесть лет назад администрация комплекса запретила гостям фотосъемку на его территории. За несанкционированное использование фотокамеры, а тем более – съемку других посетителей парка предусмотрены санкции. Цель данного решения – обеспечение защиты приватной жизни представителей королевской семьи.

Новому владельцу достанется развлекательный комплекс с большим количеством детских площадок, кафе, глэмпингом. На территории также есть батуты и контактный зоопарк. Здесь посетители могут посмотреть на животных и покормить их. Часть парка представляет собой заповедную зону, где можно встретить настоящих оленей. Площадь заповедника составляет 18 гектаров.

Представители агентства недвижимости не называют имя действующего собственника Балкбери. Однако они сообщают, что парк является очень привлекательным решением для инвестиций, так как имеет большой потенциал развития. Его можно использовать в качестве туристического объекта или переоборудовать для других целей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения