В США предлагают арендовать остров со скидкой

  • 26 октября 2020
  • 0
  • 881
В США предлагают арендовать остров со скидкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В период распространения пандемии COVID-19 островные участки суши стали пользоваться повышенным спросом как среди покупателей, так и среди арендаторов. Поэтому акционное предложение портала Hotels.com не должно остаться без откликов. Речь идет об аренде частного острова под названием Friendsgiving Island, расположенного неподалеку от побережья Флориды. Участок площадью около 500 квадратных метров оборудован всем необходимым для комфортного проживания семьи или компании из пяти друзей.

Главное здание включает несколько спален, комфортабельную кухню, совмещенную со столовой, террасы, с которых открываются великолепные виды на океан. Помимо апартаментов для проживания, на «Острове дружбы» есть открытый бассейн с зоной для загорания, причал для водного транспорта, площадка для вертолетов.

Обычно остров сдается в аренду по суточной ставке 1,4 тысячи долларов. В настоящее время стоимость существенно снижена – одна ночь обойдется всего в 300 долларов. Акция приурочена ко Дню друзей, который отмечается в США ежегодно 24 ноября. Если бронировать недвижимость на пять друзей, стоимость проживания на одного человека составляет 50 долларов. В эту стоимость входят услуги личного повара на одну ночь, который приготовит множество вкусных блюд.

Акционное предложение действует всего семь дней – с 14 по 21 ноября текущего года. Открытие бронирования – с 27 октября. В объявлении указано, что бронь предоставляется в порядке очередности. Это значит, что право проживания на живописном острове по акционной цене получат счастливчики, которые первыми подадут заявку.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения