«Джон Сноу» планирует масштабный ремонт дома

  • 20 ноября 2020
  • 0
  • 889
«Джон Сноу» планирует масштабный ремонт дома
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый киноактер Кит Харрингтон, наиболее известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», с супругой Роуз Лесли планируют масштабный ремонт своего дома, расположенного в британском графстве Саффолк. Еще в сентябре этого года пара сообщила о беременности Роуз. Ремонтные работы супруги планируют завершить к рождению малыша. Поскольку недвижимость входит в список объектов культурного наследия, на ее реконструкцию требовалось специальное разрешение властей. В настоящее время оно получено, но имеется условие: владельцы должны сохранить аутентичный фасад дома. Ремонтные работы начнутся в ближайшее время.

Особняк представляет собой старинный фермерский домик, возведенный в XVI столетии. Как рассказала Лесли, его крыша сделана из соломы, а под ней скрывается огромное осиное гнездо. Общая площадь территории усадьбы превышает 3 га. Здесь имеется открытый бассейн, несколько конюшен, отдельное помещение для организации банкетов, теннисный корт, а также поле для игры в крокет.

На первом этапе супруги планируют реконструировать кухню и ванную комнату, смежную с хозяйской спальней. Согласно проекту, кухня будет иметь «театральный» дизайн. Основным акцентом интерьера станет подиум в центральной части. Кроме того, здесь планируется обустроить дровяную печь. В ванной комнате, выполненной в викторианском стиле, будет установлена новая система отопления, включающая котел и обогреватели. На реализацию проекта реконструкции кухни и ванной комнаты планируется потратить около ста тысяч фунтов стерлингов.

Помимо этого, супруги выполнят полную замену инженерных коммуникаций и напольного покрытия во всех помещениях дома. По оценкам экспертов, общая стоимость проекта реконструкции составляет около 0,5 млн фунтов стерлингов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения