Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Принц Гарри с супругой отказались от британской резиденции

  • 24 ноября 2020
  • 0
  • 839
Принц Гарри с супругой отказались от британской резиденции
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались от использования своей британской резиденции Фрогмор хаус. Официального заявления по данному вопросу сделано не было. Однако СМИ стало известно, что ключи от особняка переданы другим членам королевской семьи – принцессе Евгении Йоркской и ее супругу Джеку Бруксбэнку, которые до конца года должны стать родителями.

Герцогиня Йоркская довольна новым жильем, коттедж ей очень понравился. Хотя герцогам Сассекским особняк явно пришелся не по душе. И их мнение не изменилось даже после того, как они сделали здесь масштабный ремонт по своему вкусу.

Принцесса Евгения с супругом заселились во Фрогмор хаус две недели назад. Перед этим оттуда были тайно вывезены личные вещи герцогов Сассекских. Перевозка вещей проходила ночью. Как сообщил источник, приближенный к королевской семье, Гарри и Меган явно хотели сохранить передачу резиденции в тайне. Но, скорее всего, они просто обрывают последние связи с родиной Гарри, так как планируют остаться в Соединенных Штатах навсегда.

Перед переездом в коттедж герцогини Йоркской была выполнена уборка прилегающей территории. Королевские садовники убрали опавшие листья, а также проветрили помещения, ведь дом был закрыт более полугода.

Фрогмор хаус был предоставлен в распоряжение герцогов Сассекских сразу после их свадьбы в 2018 году. В то время состояние дома оставляло желать лучшего, на реконструкцию ушло почти 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Данная сумма была взята из государственного бюджета. После отказа от выполнения обязанностей членов королевской семьи и переезда в Соединенные Штаты супруги полностью возместили государственной казне потраченные средства.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения