В США продают таунхаус, связанный с именем Гвинет Пэлтроу

  • 25 ноября 2020
  • 0
  • 895
В США продают таунхаус, связанный с именем Гвинет Пэлтроу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Нью-Йорке выставлен на продажу таун-хаус, в котором провела школьные годы известная актриса Гвинет Пэлтроу. Объект расположен в престижном районе города – Верхний Ист-Сайд, неподалеку от Пятой Авеню. Здание было возведено в конце позапрошлого века, выполнено в стиле эпохи Ренессанса. Оно насчитывает пять этажей, общая площадь помещений превышает 650 квадратных метров.

Здесь имеется шесть спален, кухня-столовая и дополнительная столовая для приема гостей, просторная библиотека, отделанная деревянными панелями и дополненная барной стойкой. К столовой примыкает комната дворецкого и большая открытая терраса. Из кухни-столовой есть выход в частный сад с фонтаном. Как отмечают риелторы, в доме сохранилось много аутентичных деталей, среди них – шесть роскошных дровяных каминов. При этом он очень комфортабельный и ухоженный.

Родители Гвинет, актриса Блайт Даннер и продюсер Брюс Пэлтроу, владели данной недвижимостью в 80–90 гг. прошлого столетия. Когда они приобрели особняк, будущей обладательнице Оскара было 11 лет. Гвинет училась в частной школе для девочек, а после ее окончания поступила в Калифорнийский университет в Санта-Барбаре. Однако через время оставила учебу, чтобы посвятить все время актерской карьере. Сегодня Пэлтроу не только снимается в кино, но и управляет собственным бизнесом. В 1999 году она основала компанию Goop, специализирующуюся на оздоровительных методиках.

В 90-х годах недвижимость была продана Энн Никель Кертин, которая является собственницей и в настоящее время. Стоимость объекта не сообщается, причину продажи также не называют.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения