В Британии продают «дом-банк»

  • 25 ноября 2020
  • 0
  • 871
В Британии продают «дом-банк»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Великобритании выставили на продажу роскошный особняк, возведенный еще в XIX столетии. Он расположен в небольшом городке Блэргори графства Пертшир. Изначально здесь размещался главный офис Коммерческого банка Шотландии. Сейчас это просторный жилой дом, владельцем является частное лицо. Стоимость объекта недвижимости составляет 700000 фунтов стерлингов.

Трехуровневый особняк имеет семь спален, интерьеры которых оформлены с помпезной роскошью. В декоре преобладают золотые и красные оттенки. В главной спальне установлена огромная кровать с балдахином, из окон комнаты открывается вид на фруктовый сад, расположенный во внутреннем дворе.

Среди преимуществ недвижимости называют аутентичные элементы, заботливо сохраненные после реставрации. Среди них – подъемные оконные конструкции, традиционные камины. По-прежнему работает старинная система вызова обслуживающего персонала с помощью звонков. Но главная «фишка» объекта недвижимости – настоящее деньгохранилище, бронированная комната-сейф. Когда здесь размещался банк, она использовалась по назначению – для хранения банкнот и монет. Владелец жилья сможет задействовать ее в качестве сейфа для денег, документов, драгоценностей, оружия, элитного алкоголя, других вещей.

Как рассказали риелторы, объект недвижимости станет идеальным семейным гнездышком или офисным зданием. Внутренние помещения подходят для проживания, но чердак и подвал в настоящее время закрыты, они требуют реконструкции. После ремонта их можно использовать как дополнительное жилое или рабочее пространство.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения