Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В столице Британии нашли старинный дом

  • 26 ноября 2020
  • 0
  • 1143
В столице Британии нашли старинный дом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В столице Великобритании найден загадочный особняк, пребывающий в заброшенном состоянии. Объект, расположенный на окраине города, был обнаружен случайно. Его нашел видеоблогер, автор популярного канала The Bearded Explorer Коллин Смит. Конечно, он сразу же снял и выложил на своем канале видеоролик, посвященный необычной находке.

Как рассказал Смит, во время поездки по рабочим вопросам его внимание привлекла заброшенная строительная конструкция, которая оказалась завораживающе красивой. Подъездные пути к зданию заросли травой и кустарниками. Блогер отметил свою находку на карте, чтобы вернуться к ней для детального изучения. Через время он приехал сюда и тщательно осмотрел дом. Внутри обнаружил большое количество газет середины прошлого века, а также рояль, столовые приборы с покрытием из серебра. Сохранились также неиспользованные банки с продуктами питания. Смит предположил, что в доме проживала состоятельная семья. Здесь имеется просторная хозяйская спальня, помещения для обслуживающего персонала. Для коммуникаций с прислугой предусмотрена специальная система звонков – позвонить на кухню можно из каждой комнаты.

Подробно изучив находку, блогер пришел к выводу, что дом находится в запустении уже несколько десятилетий, однако в свое время на него были потрачены огромные деньги. Он отметил большие габариты помещений, продуманный до мельчайших деталей интерьер.

Пока не найден ни действующий, ни предыдущие владельцы недвижимости. Смит считает, что такой объект не может быть бесхозным. Скорее всего, им владеет частное лицо, у которого просто нет времени или средств на реконструкционные работы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения