Люкс-объекты для безопасного отдыха предлагаются на Мальдивах

  • 27 ноября 2020
  • 0
  • 1293
Люкс-объекты для безопасного отдыха предлагаются на Мальдивах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Мальдивские острова создали новые предложения лакшери-отдыха с учетом сложившейся эпидемической ситуации. На курортах появился большой выбор роскошного жилья, которое позволяет наслаждаться отдыхом, соблюдая социальную дистанцию. Местный департамент, курирующий туристическую сферу, запустил кампанию со слоганом «Изоляция никогда не была столь хорошей».

Наиболее востребованный вид отдыха среди состоятельных гостей – виллы, расположенные на отдельных островных территориях. Предложения доступны не только для туристов, но и для цифровых кочевников, желающих некоторое время пожить на Мальдивах. Один из ярких примеров – кампания «Работа из рая», запущенная фирмой Pullman Maldives Maamutaa и рассчитанная на удаленных работников. Стоимость пакета услуг включает занятия спортом с персональным тренером, спа-процедуры (по одной раз в неделю), размещение на ночевку в спальнях под водой.

Еще одно популярное предложение – сферические стеклянные домики, внешне схожие с мыльными пузырями. Они расположены на острове Финолу и установлены непосредственно на пляже, поэтому отдыхающие могут круглосуточно любоваться великолепными видами на океан. Для тех, кто выберет этот вариант размещения, предусмотрены услуги дворецкого, также в распоряжение гостей предоставляется площадка с зоной барбекю.

Безопасный отдых обеспечивают не только отели, но и заведения общепита. Например, Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi приглашает гостей пообедать или поужинать местными деликатесами в «гнездах» из бамбука, расположенных на верхушках деревьев. Каждое «гнездо» вмещает по два человека, только одно рассчитано на четыре гостя.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения