Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Масштабную вечеринку в американском замке разогнали полицейские

  • 3 декабря 2020
  • 0
  • 1027
Масштабную вечеринку в американском замке разогнали полицейские
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Арендаторы частного замка в Лонг-Айленде американского штата Нью-Йорк нарушили действующие карантинные ограничения, устроив масштабную вечеринку. В связи с распространением пандемии коронавируса на территории штата действует запрет о проведении массовых мероприятий. Возможно проведение небольших вечеринок с количеством участников до десяти человек. Арендаторы Брукхейвена проигнорировали данное требование.

Усадьба расположена в уединенной местности и занимает площадь около четырех гектаров. Однако вечеринка была настолько заметной, что о ней узнали жители соседних домов. Бдительные соседи обратили внимание на автомобильные кортежи, которые непрерывным потоком следовали в Брукхейвен, и вызвали полицейских. Прибыв на место, стражи правопорядка застали праздничное мероприятие в самом разгаре. В нем принимало участие около четырехсот человек. Полицейским потребовалось около четырех часов, чтобы разогнать гостей.

Ранее владельцем данной недвижимости был известный американский музыкант Kid Panic. Кто является действующим собственником – не сообщается. Однако владелец не использует замок для проживания, а сдает его в краткосрочную аренду через онлайн-сервис Airbnb. В ходе расследования инцидента полицейские установили, что поместье арендовали восемь человек. Как рассказали соседи, хозяин всегда очень строго и скрупулезно относился к выбору арендаторов. Поэтому, скорее всего, в данной ситуации его вины нет. Но это не освобождает его от ответственности. За данное нарушение законом предусмотрена штрафная санкция в сумме пятнадцать тысяч долларов, и платить штраф должен собственник недвижимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения