Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В США продают самое дорогое жилье

  • 14 января 2021
  • 0
  • 1404
В США продают самое дорогое жилье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В США появилось объявление о продаже частной резиденции под названием The One. Стоимость лота составляет 340 миллионов долларов. Если сделка состоится, она будет признана самой дорогой за всю историю развития американского рынка жилой недвижимости.

Особняк расположен в Бель-Эйр – самом престижном районе Лос-Анджелеса. Он возведен на вершине холма, с которого открываются живописные панорамные виды на город. Усадьба занимает площадь около двух гектаров. Габариты главного здания – почти 10 тысяч квадратных метров – это мировой рекорд среди частных домов. Здесь имеется 21 спальня, санузлов в два раза больше. Есть также площадка для игры в кегли, гараж вместимостью 30 машиномест, отдельная секция для организации благотворительных мероприятий. В интерьерах преобладает простота в сочетании с функциональностью. Внутренние пространства выполнены в нейтральной цветовой гамме, декорированы предметами современного искусства.

Действующий владелец недвижимости – известный девелопер и продюсер Найл Найами. Он построил усадьбу с нуля. Строительные работы стартовали в 2013 году, в них приняло участие около шестисот человек. Проект разработал архитектор Пол Маклин. Он рассказал, что дом можно назвать квинтэссенцией проживания в Городе Ангелов. С высоты кажется, что The One парит над городскими застройками, а со смотровых площадок поместья центр города виден как на ладони.

Критики назвали стоимость объекта недвижимости неправомерно завышенной. Однако Найами по ценности и уникальности сравнил свой дом с картиной «Мона Лиза». Он отмечает, что может просить за свою недвижимость столько, сколько посчитает нужным.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения