Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Дуэйн Джонсон выставил на продажу усадьбу

  • 18 января 2021
  • 0
  • 975
Дуэйн Джонсон выставил на продажу усадьбу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Американский актер Дуэйн Скала Джонсон, известный зрителям по экшн-сериалу «Форсаж», фильмам «Небоскреб», «Джуманджи», «Спасатели Малибу», «Путешествие на таинственный остров» и многим другим, выставил на продажу роскошное имение. Оно находится в штате Атланта и представляет собой огромную усадьбу с бассейном и конефермой. Стоимость объекта недвижимости – 7,5 миллиона долларов. Известно, что Джонсон приобрел данный объект недвижимости чуть больше года назад, заплатив на полтора миллиона долларов дороже.

Общая площадь поместья составляет около 19 гектаров. Главное здание выполнено в стиле прованс. Оно отличается высококлассной отделкой и изысканным декором. Как отмечают риелторы, особенно выделяются напольные покрытия из натурального орехового дерева, камины из камня. К преимуществам относятся высокие потолки и большие окна, благодаря которым дом постоянно наполнен светом.

Главный особняк включает восемь спален, просторную библиотеку, подвал для хранения вин. На заднем дворе расположен открытый бассейн с соленой водой и зона отдыха с беседкой. Конная ферма включает конюшню, рассчитанную на 12 лошадей, манеж для занятий верховой ездой. Здесь же находится фермерский дом, возведенный полтора столетия назад. В настоящее время он используется для проживания смотрителя фермы.

Продажа элитной недвижимости с убытком – не редкость в последнее время. Например, весной прошлого года Сильвестр Сталлоне выставил на продажу особняк в Калифорнии по стоимости 3,35 миллиона долларов. Это на 1,5 миллиона долларов дешевле по сравнению с суммой, которую он заплатил за данную недвижимость при покупке.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения