Спецагенты арендовали квартиру рядом с жильем дочери Трампа

  • 19 января 2021
  • 0
  • 914
Спецагенты арендовали квартиру рядом с жильем дочери Трампа
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сотрудники американской секретной спецслужбы, которые специализируется на охране высших должностных лиц, арендовали в Вашингтоне небольшую квартиру. Жилплощадь находится по соседству с домом, где проживает дочь Дональда Трампа Иванка с семьей.

Дом Иванки Трамп и ее супруга Джареда Кушнера расположен в городском районе Калорама. Ранее здесь проживали шесть лидеров американского государства, среди которых – Франклин Рузвельт и Барак Обама. Общая площадь здания составляет почти 470 квадратных метров. Оно включает шесть спален и семь санузлов.

Сотрудники спецслужбы, снявшие квартиру рядом с домом Иванки Трамп, обеспечивают безопасность ее семьи. Ранее сообщалось, что спецагенты не могли находиться непосредственно на территории усадьбы дочери президента США, так как им не разрешалось пользоваться санузлами. Однако руководитель спецслужбы данную информацию опроверг, назвав ее не соответствующей реальности. На самом деле спецслужбы не требуют доступ к жилью охраняемых лиц. Они стараются выполнять поставленные задачи с минимальным вмешательством в приватную жизнь. В то же время Иванка Трамп и Джаред Кушнер сообщили, что относятся с большим уважением к работе спецагентов. При необходимости они могут дать доступ к своей резиденции.

Квартиру, в которой поселились сотрудники секретной службы, планируется использовать в качестве «комнаты отдыха». Она оборудована рабочими местами с необходимым офисным оборудованием. Здесь также имеется кухня, что актуально в период карантинных ограничений, когда закрыты заведения общепита. Расходы на аренду и содержание квартиры превышают 100000 долларов – это выше среднего показателя для местного рынка недвижимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения