ЖК «Полис Приморский» аккредитован в Райффайзенбанке

  • 22 января 2021
  • 0
  • 785
ЖК «Полис Приморский» аккредитован в Райффайзенбанке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

г. Санкт-Петербург, 18 января 2021 г. –  Приобрести квартиру в ЖК «Полис Приморский» от ГК «Полис Групп» теперь можно в ипотеку от Райффайзенбанка. Жилой комплекс получил аккредитацию в рамках ипотечных программ.  Ставка по «Ипотеке с господдержкой 2020» составляет от 6,09%, первый взнос - от 15%, максимальная сумма кредита – от 12 млн рублей, срок кредитования – до 30 лет.  Жилой комплекс комфорт-класса «Полис Приморский» возводится в Приморском районе, рядом с Юнтоловским лесопарком. Проект реализуется по эскроу-счетам, проектное финансирование предоставляет Банк «ДОМ РФ».

Основные преимущества проекта – развитый и удобный район, уникальная концепция, в которой учтены комфорт, качество и безопасность.  Два корпуса высотой 10-13 этажей рассчитаны на 2200 квартир от студий  - до просторных 4-евро.  Во дворах выполнен авторский ландшафтный дизайн: геопластика, декоративные валуны, березы, горные сосны, многолетние кустарники.

Для детей на территории комплекса установлены импортные тематические площадки для игр в морской тематике, для взрослых –зоны для спорта и отдыха, беговая дорожка, площадка для панна-футбола. По периметру двора есть видеонаблюдение.

Для автомобилей жильцов предусмотрены 2 отдельно стоящих многоуровневых паркинга на 880 мест и гостевые парковки. Одно из преимуществ комплекса – собственная социальная инфраструктура - три детских сада и школа.

________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 55 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения