Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Коста-Рике построили отель с виллой в форме яиц

  • 22 января 2021
  • 0
  • 1039
В Коста-Рике построили отель с виллой в форме яиц
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Коста-Рике появился необычный отель под названием Art Villas Resort. Его разработчиком выступило архитектурное бюро Refuel Works. Как сообщают архитекторы, он отлично подойдет туристам, желающим отдохнуть от шума и суеты, провести досуг наедине с природой. Отель расположен в сочной зелени лесов на возвышенности над побережьем Тихого океана. Он включает три виллы и многофункциональный павильон Wing.

Привлекает внимание одна из вилл. Она представляет собой комплекс из трех строений, внешне напоминающих яйца или коконы. Ее дизайн разработала студия Archwerk в сотрудничестве с Formafatal. Конструкции полностью адаптированы под сложный рельеф местности. Они полностью самодостаточны в эстетическом плане и не нуждаются в каком-либо дополнительном декоре. Здания объединены между собой пешеходными мостиками и деревянными лестницами. В комплекс также интегрированы смотровые площадки и даже батут.

Внутри выполнена отделка с использованием натуральных материалов. Интерьеры оформлены в минималистичном стиле, отличаются сочетанием простоты и функциональности. В центральной части каждой спальни на небольшом подиуме установлена кровать с балдахином из антимоскитной сетки. Непосредственно в спальнях расположены ванны. Причем они установлены возле окон. Таким образом во время водных процедур можно любоваться окружающим лесом, милыми обезьянками и яркими туканами.

В центральном павильоне запроектирована кухня с оригинальной плетеной мебелью и современной техникой, а также просторная обеденная зона. Здесь установлены холодильники, морозильные камеры, плита, духовой шкаф. Сидя за обеденным столом, гости будут наслаждаться живописным обзором океанского побережья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения